Минский завод игристых вин обновил официальную версию сайта
12/11/2014

Минский завод игристых вин обновил официальную версию сайта

ОАО “Минский завод игристых вин” развивает мощный лидерский потенциал на рынке производителей алкогольной продукции в Республике Беларусь. Очередным событием стало обновление официального интернет – сайта компании. В его основу легла идея максимально простой и информативной для посетителя структуры.

Обновленный сайт ОАО “Минский завод игристых вин” выделяется лаконичным стильным дизайном. Разработчики сделали его максимально функциональным и удобным для навигации. Концептуально ресурс представляет собой“Демонстрационную площадку”: наиболее актуальная информация размещена на главной странице в непосредственном доступе и обновляется по мере появления важных новостей и событий общества. В дополнение созданы разделы, благодаря которым пользователи всех аудиторных групп имеют возможность легко найти на сайте интересующую их информацию.

Двигаясь навстречу потребителю ОАО “Минский завод игристых вин” использует также новые интерактивные инструменты взаимодействия. На новом сайте работает раздел обратной связи, а также форма предварительного заказа продукции для торговых объектов, где у партнеров появилась возможность проходить регистрацию онлайн. С помощью инфографики у наших потребителей есть возможность наглядно познакомиться с процессом превращения сырья в конечный продукт.

На корпоративном сайте можно получить исчерпывающую информацию о производителе, его истории, а также найти  необходимые контакты и адреса фирменных магазинов.



Subscribe to our social networks