О созыве и проведении годового общего собрания акционеров
02/24/2015

О созыве и проведении годового общего собрания акционеров

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Минский завод игристых вин» состоится 26 марта 2015 года в 12-00 по адресу: г. Минск, ул. Радиальная, 54, актовый зал ОАО «Слодыч»

Собрание проводится в очной форме по решению Наблюдательного совета общества на основании его собственной инициативы.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в Собрании, будет осуществляться в день проведения Собрания по месту (адресу) проведения Собрания. Время начала регистрации: 10 часов 30 минут по местному времени. Время окончания регистрации: 11 часов 45 минут. Лица, не прошедшие регистрацию, не вправе принимать участие в голосовании.

Дата формирования реестра владельцев акций Общества, на основании которого будет составлен список лиц, имеющих право на участие в Собрании: 09 марта 2015 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Минский завод игристых вин» в 2014 году и основных направлениях деятельности Общества на 2015 год.
  2. Отчет наблюдательного совета ОАО «Минский завод игристых вин» за 2014 год.
  3. Отчет ревизионной комиссии о результатах проведенной ревизии за 2014 год и заключение по бухгалтерскому балансу, отчету прибылей и убытков, годовому отчету ОАО «Минский завод игристых вин».
  4. Утверждение годовых отчетов, бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за 2014 год.
  5. Утверждение распределения чистой прибыли за 2014 год. О выплате дивидендов за 2014 год.
  6. О направлениях использования чистой прибыли ОАО «Минский завод игристых вин» на 2015 год.
  7. Избрание членов наблюдательного совета и членов ревизионной комиссии ОАО «Минский завод игристых вин».
  8. О назначении материального вознаграждения членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии.
  9. Об утверждении новой редакции устава ОАО «Минский завод игристых вин».

Ознакомление лиц, имеющих право на участие в Собрании, с информацией (документами), предоставляемыми при подготовке к проведению Собрания, осуществляется в рабочие дни с 24 февраля 2015 года по 25 марта 2015 года с 14-00 до 16-00 по адресу: г. Минск, ул. Радиальная, 50, отдел юридической и кадровой работы, а в день проведения Собрания (26 марта 2015 года) – во время и по месту его проведения. Для регистрации участнику Собрания необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (акционеру Общества – паспорт, представителю акционера – паспорт и доверенность, заверенную в установленном законодательством порядке), а также, если необходимо, документы, подтверждающие его полномочия: доверенность и/или другие документы в соответствии с действующим законодательством.


Subscribe to our social networks