Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
14.02.2019

ОАО «Минский завод игристых вин» на выставке «ПРОДЭСКПО-2019»

Минский завод игристых вин снова покоряет «ПРОДЭКСПО» - самую крупную в России и всей Восточной Европе выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

Одно из самых престижных событий для производителей продуктов питания и напитков проходит в Москве с 11 по 15 февраля. Форум проводится при Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ и признан лучшим продовольственным форумом стране (по данным Общероссийского рейтинга выставок). Во время его проведения производители из разных уголков земного шара знакомят потребителей, а также настоящих и будущих партнёров со своей продукцией и главными достижениями своего производства. Дипломы и призовые места конкурсной программы «ПРОДЭКСПО» являются свидетельством высокой оценки качества продуктов и напитков.

В этом году 26-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства собрала 2 442 участника из 69 стан мира. В 28 тематических разделах представлены все сегменты рынка продовольственных товаров. Как сообщают организаторы, планируется, что выставку посетят более 69 000 человек из 100 стран и федеральных округов России.

Минский завод игристых вин уже более пяти лет является постоянным участником «ПРОДЭКСПО». А винам от флагмана белорусского виноделия не раз удавалось завоёвывать главные награды форума. Успешным был и 2018 год, когда жюри отметило завод в номинации «Лучшее предприятие-2018», а вина завоевали медали на международном дегустационном конкурсе ликёроводочной продукции «Лучший продукт-2018».

В этом году завод также участвует в конкурсе «Лучший продукт-2019». На строгую оценку жюри и посетителей выставки представлены новинки и премиальные выдержанные вина, которые уже имеют в своём багаже высшие награды престижных международных конкурсов. Итак, Минский завод игристых вин на конкурсе представляют вино игристое «Советское шампанское выдержанное «Радзивилл» и «Советское шампанское выдержанное Grand de Lux”, розовое игристое полусухое вино MayRouge и яркий винный коктейль со вкусом клубники MixBerry Strawberry.

Кроме конкурсной и выставочной программы «ПРОДЭКСПО-2019», делегация Минского завода игристых вин провела ряд встреч по укреплению и развитию сотрудничества с постоянными деловыми партнёрами из Казахстана, Израиля и Монголии и потенциальными – из Украины и Туркменистана. Обсуждалось в том числе, и расширение ассортимента продукции. Так что в этом году флагман белорусского виноделия обязательно порадует потребителей очередными новинками.
Похожие
НОВОСТИ
11/29/2018

Золотая победа «Grand de Luxe»

Шампанское Grand de Luxe от Минского завода игристых вин получило мировое признание. На престижном международном конкурсе ему присуждена з...
01/21/2019

«Love Magic Romantic» и громкая победа тихого Pinot Noir

Любовь и романтика умеют побеждать. Натуральное виноградное  розовое вино Pinot Noir (обычное, не путайте с игристым) от Минского заво...
01/05/2019

Наши вина снова золотые медалисты!

       Минский завод игристых вин празднует очередную победу! Наше розовое игристое полусухое MayRouge и «Советское шампанско...
12/11/2018

VIETNAM EXPO-2018

ОАО «Минский завод игристых вин» представило свою продукцию на международной выставке «VIETNAM EXPO-2018»в Хошимине, где была организова...

Подписывайтесь на наши соц. сети