Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
26.10.2022

Неделя родительской любви

Октябрь этого года стал по-настоящему знаменательным для Беларуси! Он объединил две важные даты – День матери и День отца – в праздничную Неделю родительской любви.

Семейные ценности – самые важные, трепетные и волнительные для каждого человека. Именно поэтому республиканский праздник нашел отклик в сердце каждого белоруса и с размахом отмечался по всей стране.

Союз женщин Белагропромбанка при поддержке Объединенной профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк» организовали в каждом уголке Беларуси целый ряд мероприятий, посвященных Неделе родительской любви. ОАО "Минский завод игристых вин" не мог остаться в стороне и стал партнером конкурса эссе на тему «Моя семья - мое будущее - мое настоящее» среди сотрудников банка.

Жюри конкурса среди 65 работ отобрали 3 победителей, которым вручили памятные призы. Еще 9 участников были отмечены партнерами конкурса, в том числе – Минским заводом игристых вин. Авторам наиболее проникновенных работ представители компании вручили подарки. Однако в конкурсе не было проигравших, ведь каждое эссе – по-своему трогательное, пропитанное чувством любви и благодарности к своей семье. Для всех участников была подготовлена яркая программа мастер-классов и тренингов «MAMA PARTY DAY», на которой женщины смогли отвлечься от всех хлопот, погрузиться в заботу о себе и своей красоте.

Неделя родительской любви – добрый и светлый праздник, который обязательной должен стать традиционным в нашей стране! ОАО "Минский завод игристых вин"  выражает благодарность Союзу женщин Белагропромбанка за возможность быть частью торжества, содействовать укреплению института семьи и семейных ценностей.


Подписывайтесь на наши соц. сети