Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
12/10/2019 03:00:00 pm

Готовимся к Новому году

На календаре без минуты середина декабря, а новогоднее настроение так и не постучалось в ваши двери? Будем исправлять это вместе с Минским заводом игристых вин! Мы составили для вас подборку милых советов, которые сделают ваше домашнее гнездышко по-настоящему волшебным и праздничным!

1. Украшаем все, но в меру!

Почему-то все украшают только хвойную красавицу и вешают рождественский венок на входные двери…. Некоторые ещё могут осветить свои оконные рамы разноцветными огнями. Но в целом о домашнем интерьере забывают! А создать зимнюю сказку в спальне? К примеру, сделать муляж снега, включить легкую музыку, на фон включить добрые советские фильмы…. В ванной соорудить «зимний пруд», плитку увесить снежинками из непромокаемой бумаги. На кухне из холодильника можно сделать целое произведение искусства - украсить лучше новогодней ели. И ещё тысячу советов можно найти на просторах Интернета. А если вооружиться бутылочкой лёгкого Pinout Nour, то в два счёта можно сгенерировать креативные идеи!

IMG_9893.JPG

2. Делаем альтернативную ель

Здесь мы вас не удивим, но смотрится это очень круто! К примеру, настенное панно из елочных огней, бус, гирлянд, разноцветных шариков - соорудите ёлочку своей мечты! Для вдохновения - бокал экстравагантного Льва Голицына.

DSC_9358.JPG

3. Мастерим новогодние украшения

В магазинах этого добра - пруд пруди. А вы гляньте какой-нибудь новогодний советский фильм и проникнитесь атмосферой этих самобытных, стеклянных и очень тёплых елочных игрушек. Как насчёт смастерить что-то похоже? Самое время отправиться на чердак, в подвал, вооружиться старыми бусинами, лентами, лампочкам, бумагой, клеем и творить-творить-творить. Может, наши яркие MixBerry внесут дополнительные краски в ваше творчество?

IMG_8079.jpg

4. Раскрашиваем окна

Повесить разноцветные гирлянды сможет даже ребёнок, а вот нарисовать зимнюю сказку на своём окне - это ещё нужно постараться!

Берём краски, можно зубную пасту и лёгкими взмахами кисти рисуем узоры, как настоящий волшебник. В помощь - картинки из Интернета и наши ароматные May Rouge и May Blanc.


5. Возводимся декоративный камин

Камин смело можно назвать вторым атрибутом новогодних праздников - именно он создаёт это волшебство, уют и душевное спокойствие. Если у вас его нет - не отчаивайтесь: всегда можно сделать самому! Тут вам помогут креативные паблики, мелькающие в поисковой строке Гугла.

А мы поможем вам найти новогоднее настроение (и просто хорошее настроение!) в бокалах вин и винных коктейлей от Минского завода игристых вин. Выбирайте любое - не прогадаете!

СШ.jpg


Подписывайтесь на наши соц. сети