Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
09/24/2019 03:00:00 pm

Вино и знаки зодиака

Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. А вот астрологи считают иначе: найти себе компаньона «по вкусу и цвету» помогут знаки зодиака. В том числе, отыскать того, кто разделит ваши винные предпочтения. Но для начала нужно разобраться самим, какой же виноградный напиток, по решению звезд, подходит именно вам.


Овен

Ваше вино: необычное

Овны – натуры яркие, выделяющиеся из толпы, и их вкусовые предпочтения не являются исключением. Поэтому таким людям подойдут вина с необычными технологиями производства, к примеру, кошерное вино, тигриное, змеиное и вина различной окраски: оранжевые, синие, зеленые… Выбирай – не хочу!

Телец

Ваше вино: «старое»

Если кто и знает, как научиться наслаждаться жизнью, то это будут Тельцы. Этому знаку зодиака «светят» своей переливающейся бутылкой вина «старого света», выдержанные, изысканные, которые раскрывают всю красоту своего виноградного букета и вместе с этим показывают Тельцам красоту вокруг.

Близнецы

Ваше вино: универсальное

Знаете таких людей, которые горят? Горят своей жизнью и хотят успеть все. Так вот Близнецы именно такой знак зодиака. Но на их пути иногда может появляться томная рутина. Вырваться из нее прекрасно помогут вина, славящиеся своей универсальностью, к примеру, напитки из сорта винограда Шенен Блан или Шардоне : они прекрасно сочетаются с любыми блюдами, а их аромат вдохновляет на новые подвиги и не дает «замуровать» себя в рутинные будни.

Рак

Ваше вино: вино с секретом

Раки – один из самых добрых знаков зодиака. Но с первого взгляда они могут показаться чересчур жестокими. Поэтому и вина им подходят такие же. Сейчас поясним, что это значит. Возьмем вина Зинфандель, это сорт черного винограда, который используется для производства красных вин. Поначалу вы почувствуете лишь вкус алкоголя, но спустя полчаса вас очаруют раскрывающиеся ягодные ароматы и нежное послевкусие. Теперь поняли?

Лев

Ваше вино: шампанское

У Львов все просто – у таких людей праздник каждый день. А какое торжество не обходится без играющего бокальчика? Пузырьковый напиток составит прекрасную пару таким же фонтанирующим личностям, как Львы.

Дева

Ваше вино: розовое

Нежность – это синоним к знаку зодиака Дева. Поэтому розовые вина из сорта винограда Пино Нуар будут прекрасным выбором на любой случай жизни. Эти напитки нежные на вкус и тонкие на аромат, как раз для Дев.


Весы

Ваше вино: вино из сорта Рислинг

Не знаете, какое вино подобрать к какому-либо блюду? Выбирайте Рислинг! Не знаете человека, который сможет подружиться со всеми и найти общий язык с любым? Ищите его среди Весов! Вот такой тандем получается.

Скорпион

Ваше вино: вино из сорта Каберне Совиньон

Тут и слов не надо. Одна страсть! Как в этом густом вине с ароматом вишни и табака, который притягивает внимание моментально, так и в людях под звездами Скорпиона, харизматичных и загадочно привлекательных.

Стрелец

Ваше вино: игристое

Стрельцы – настоящие зажигалочки в любой компании. Поэтому вино не должно уступать их характеру. Выбирайте вина игристые! Их бурлящая виноградная натура станет катализатором вашего желания делиться со всеми всем-всем-всем.

Козерог

Ваше вино: красное

Козероги всегда в прекрасной форме, вне зависимости от времени и перемен, как и красное вино, которое превосходно чувствует себя на любом столе! Отличная пара, не так ли?

Водолей

Ваше вино: любое!

Здесь старайся- не старайся, а на чем-то одном остановиться нельзя. Как не могут это сделать и сами Водолеи, которые живут каждой минутой и стараются постоянно пробовать что-то новое. Поэтому здесь ваш помощник – магазинные стеллажи, консультанты, сомелье, винные выставки и огромный мир виноделия.

Рыбы

Ваше вино: игристое

Рыбы не любят клише, срывают ярлыки и не знают выражения «загнать в угол». Поэтому игристые вина – их выбор. Они, как и Рыбы, хотят жить свободно, бурлящей жизнью, веселиться и веселить людей рядом с собой!

Ну что, узнали свои любимые типы вин? Или звезды остались неправы? Обязательно попробуйте, а в помощь вам – винная карта Минского завода игристых вин!

Screenshot_2.jpg


Подписывайтесь на наши соц. сети