Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
06/06/2019 04:33:00 pm

Вино летом

Спешим вас поздравить – наконец-то наступает пора теплых вечеров, шумных вечеринок у бассейна, романтических встреч на террасе, курортного отдыха и просто замечательного летнего настроения! А верным компаньоном в прекрасных солнечных буднях и выходных остается бокальчик любимого вина. Только теперь, естественно, охлажденного. Крепкие согревающие вина отложим в ящик с махровыми носочками и вязаными свитерами, а достанем пляжные наряды и красивые формочки для льда.

Похожее изображение

Сегодня поговорим о выборе вина в летнюю пору. Главное помнить, что оно должно освежать и расслаблять, а не дурманить голову ( оставим это солнечным лучам). Легкость – вот залог успешного летнего отдыха с винными друзьями! Легкость и в градусах, и в сопровождении. Под последним мы подразумеваем закуску: горячим мясным блюдам придется уступать место легким салатам, морепродуктам и освежающим фруктовым и ягодным десертам.

Какой же летний праздник обойдется без игристого шампанского? Подавать такие напитки всегда нужно охлажденными, а значит они точно входят в список желанных летних гостей на праздничном столе. Однако не переусердствуйте с количеством – лишние пузырьки могут сыграть злую шутку! Не упустим шанс порекомендовать в качестве освежающих друзей наши игристые новинки – May Rouge и May Blanc, не забывайте и старого Советского товарища!

c7df4a6dd4360421f11884e92d52b633.png9f468ff662146fa9da3c91cc6acaf7fb.png

А какое вино отличается своей сезонной неприхотливостью? Конечно же розовое! Поэтому наш тихий «Pinot Nour» уже ждет момента, когда перекочует в вашу продуктовую корзинку!
Если вы фанат белого вина, тоже не беда. По возможности, выбирайте вина сухие, ароматные и с освежающей кислинкой ( Arta Vinia Рислинг так и просится на ваш стол), дабы не придавать тяжесть вашему желудку. Красные вина тоже не остаются в стороне – однако и здесь будьте осторожны с крепостью и ароматным букетом.

PinotNoir_spark.pngАрта.png  


Напоминаем и про наши летние “Mix Berry” – освежающие фруктово – ягодные коктейли, которые однозначно принесут море ярких красок в ваш праздник или тихую посиделку с друзьями.
Помните, что в жару лучше вообще отказаться от употребления алкогольных напитков: повышается риск получить тепловой удар и существенно навредить своему здоровью. Поэтому берегите себя и слушайте свой организм.

Картинки по запросу продукция мзив красивые картинки арта виниа


Подписывайтесь на наши соц. сети