Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
02.04.2020

ОАО «Минский завод игристых вин» оказало финансовую поддержку УЗ «6-я городская клиническая больница» г. Минска

Минский завод игристых вин принял решение об оказании безвозмездной (спонсорской) помощи Учреждению здравоохранения «6-я городская клиническая больница» г. Минска путем перечисления денежных средств в размере 20 тыс. рублей.

Помощь будет направлена на закупку оборудования для оснащения больницы (которая в эти дни оказывает помощь в том числе гражданам, заболевшим COVID-19), современной аппаратурой для лечения и диагностики вирусных инфекций и совершенствования лечебных медицинских мероприятий.

ОАО «Минский завод игристых вин» в сложившейся ситуации не забывает и о своих работниках. На предприятии на постоянной основе проводится ряд дополнительных мероприятий по работе в условиях распространения коронавируса.

Увеличена частота уборок с проведением профилактических и дезинфекционных мероприятий. Работники обеспечены антисептиками для обработки рук, средствами защиты органов дыхания и одноразовыми перчатками.

Следует отметить, что даже в это нелегкое время «Минский завод игристых вин» не останавливает производство. Советское шампанское, игристые и тихие вина и винные коктейли завода бесперебойно отгружаются в магазины и фирменную сеть по всей Республике Беларусь.


Подписывайтесь на наши соц. сети