Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
08/28/2017

Новый фирменный магазин современного формата по адресу ул. Радиальная, 50

Многие годы ОАО «Минский завод игристых вин» является одним из лидером пищевой промышленности Республики Беларусь. Продукция предприятия пользуется высоким спросом как у белорусов, так и у покупателей из ближнего и дальнего зарубежья. Всё это стало возможным благодаря тому, что предприятие уделяет должное внимание пожеланиям своих потребителей. А покупатели сейчас хотят не просто качественный продукт по доступной цене, но и достойный сервис.
Так фирменная сеть ОАО «Минский завод игристых вин» пополнилась ещё одним магазином нового формата.


magazin-ul-radialnaya-3.jpg


23 августа 2017 года состоялось торжественное открытие нового магазина по адресу улица Радиальная, 50.

К слову, фирменный магазин в здании завода существовал с 1998 года. В этом году он получил новую жизнь: просторное современное помещение, удобная выкладка товара. Неизменным остались только качество продукции и доброжелательность торгового персонала.


magazin-ul-radialnaya-7.jpg


Новый магазин, как и другие объекты фирменной сети ОАО «Минский завод игристых вин», работает в формате самообслуживания. Интерьер магазина выдержан в лучших традициях современного европейского дизайна. Все стеллажи и элементы декора выполнены из тёмного дерева.  В центре стеклянный «аквариум»: прямо под ногами посетителей расположены изготовленные по специальному заказу винные бочки и лучшие продукты предприятия. 


magazin-ul-radialnaya-4.jpg


Благодаря достаточному количеству холодильников, здесь всегда можно приобрести охлажденные напитки. Мягкое освещение, теплая атмосфера и приятная музыка располагают к неспешному выбору.


magazin-ul-radialnaya-13.jpg


В честь открытия, посетителей магазина ожидала дегустация новинок 2017 года: «May Rouge», «May Blanc». 
Гости магазина так же оценили вкус хита этого сезона – слабоалкогольного винного коктейля «MixBerry».


magazin-ul-radialnaya-9.jpg

Оценить новый магазин ОАО «Минский завод игристых вин» можно по адресу г. Минск, ул. Радиальная, 50. Магазин открыт для покупателей каждый день с 9:00 до 20:00.



Подписывайтесь на наши соц. сети