Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
01/29/2014

День встречи выпускников!

Ежегодно, в первую субботу февраля во многих странах постсоветского пространства, в том числе и в Беларуси, отмечается день встречи выпускников. День встречи выпускников — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

В этот день принято посещать учебное заведение. В школах обычно устраивают официальную часть с выступлением директора, часто ученики сами готовят концертные номера для пришедших выпускников. После торжественной части гости собираются уже своим классом, общаются с классным руководителем, или выбирают другое место для общения, например кафе.

День встречи выпускников — яркое событие, это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Это шанс увидеться с одноклассниками и рассказать новости о себе. Коллектив ОАО «Минский завод игристых вин »поздравляет с праздником встречи детства и юности!


Подписывайтесь на наши соц. сети