Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
24.08.2018

Истина в игристом: ШАМПАНЬ ПАБ отметил день рождения коктейлями MixBerry!

24J4dUnW_KQ.jpg

Зажигательную вечеринку устроил «ШампаньПаб» по случаю  своего первого дня рождения. Главным героем праздника стал один из самых известных барменов, чемпион Беларуси Геннадий Никанчик. Который виртуозно жонглировал шейкерами и бутылками, на ходу создавая авторские напитки на основе коктейля Mixberry. Ладно, признаемся, немного приукрасили по поводу на ходу. Коктейльную карту и заманчивые рецепты Геннадий вместе с Минским заводом игристых вин, который выступил партнером вечеринки — разработали заранее. Но эффектность шоу от этого не пострадала.

Ловко разбираясь с фейерверками и жидким азотом, бармен не забывал дополнять дынный, персиковый и клубничный Mixberry киви, сиропом «Зеленый чай», ромом, лаймом, мятой и еще десятком аппетитных ингредиентов.

-2ykBth5uoU.jpg

Публика сперва наблюдала. Но  вскоре гости с азартом взялись за конкурсы от Mixberry. Чуть позже победительницы с не меньшим энтузиазмом пытались скомпановать брендированные бейсболки и по-летнему задиристые броши— часть подарочного набора от Mixberry — с коктейльными платьями. Мужчины же со всей серьезностью прицеливались к майкам: готовились к мастер-классу по созданию авторского коктейля. Точнее именного коктейля на игристом вине.

Правда прекрасные дамы заняли все места у барной стойки, непринужденно оттеснив сильную половину человечества, и взялись за создание новых вкусов. Под чутким руководством бармена-виртуоза, который объяснил, сколько миллилитров джина требует дынный Mixberry, почему базилик особенно вкусно оттеняет освежающий Mixberry персик и зачем сладкому коктейлю огурец. Интересно, что за основу гости брали, в основном, именно персиковый и дынный напитки на основе белого вина. Видимо новинка МЗИВ – MixBerry клубника, показался особенно ярким и самодостаточным, чтобы еще оттенять его сторонними вкусами.

MlxUgifIj_Y.jpg

Между прочим лучший микс «Шампань Паб» обещает включить в основную коктейльную карту. Судя по количеству голосов «за», это будет коктейль на основе персикового «MixBerry», которому градуса добавил белый ром, а сладости — сахарный сироп. Все ингредиенты тщательно взбили в шейкере, приправили терпким лаймом, оттенили свежей мятой и разлили по звонким бокалам, предварительно заполненным колотым льдом.

Кстати, 30 августа «Шампань Паб» устроит тематическую вечеринку с интригующим названием «Необычное свидание». Главными вкусовыми акцентами мероприятия — наравне с MixBerry — станут изысканные игристые вина MayBlanc и MayRouge.

Подписывайтесь на наши соц. сети