Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
27.03.2024

Новый дегустационный зал

ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН» в 2023 году запустил экскурсионные туры по предприятию, а сегодня представляет вашему вниманию новый дегустационный зал!

Немного предыстории:
В 2023 году, на радость ценителям изысканных напитков и любителям увлекательных приключений, ОАО "Минский завод игристых вин" с большим удовольствием объявил о запуске постоянных экскурсий на своей территории. Подарил экскурсантам уникальную возможность раскрыть секреты производства игристых и тихих вин высшего качества!
Стоит упомянуть, что участником экскурсии может быть только лицо, достигшее 18 летнего возраста.
В марте 2024 года на предприятии открыл свои двери новый дегустационный зал, который создавался для того, чтобы каждый экскурсант смог почувствовать себя в роли дегустатора и еще глубже погрузиться в атмосферу виноделия.

Экскурсионная программа организована следующим образом:
Самую подробную и актуальную информацию об экскурсиях все желающие могут найти на сайте предприятия (https://wines.by/excursions/).
Желающие посетить предприятие бронируют дату и время посещения на сайте, либо по телефону, производят оплату экскурсионной программы – на условиях предоплаты.
Экскурсии проводятся в рабочие дни по четвергам и пятницам каждой календарной недели (не более одной экскурсии в день). Начало экскурсии в 14.00

Варианты и продолжительность экскурсий:
с дегустацией – не более 2 часов;
без дегустации – не более 1,5 часов.

Группы экскурсантов сопровождают опытные сотрудники предприятия, которые поделятся интересными фактами и расскажут о каждом этапе производства.

Программа экскурсии очень насыщенная, в неё входит:
- посещением цехов предприятия и ознакомление с процессом производства;
- ознакомление с историей продукции и предприятия;
- ознакомление с продукцией производимой предприятием;
- дегустация продукции (если выбран вариант с дегустацией), самая волнующая часть экскурсии, которая позволит на некоторое время оказаться в роли дегустатора. Экскурсанты, под чутким руководством опытных специалистов предприятия, смогут ощутить всю прелесть дегустационного процесса, узнают о органолептических характеристиках вин, правилах подачи, сортах, купажах и многое другое.
К дегустации предлагаются 7 видов напитков производимых предприятием по 30 мл. каждого наименования продукта на одного участника дегустации при органолептической оценке качества.

Экскурсия на ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН» позволяет подарите себе возможность окунуться в мир элегантности и утонченности, открыть для себя чудо создания замечательных продуктов без которых не обходится ни одно торжество!


Подписывайтесь на наши соц. сети