ОАО "Минский завод игристых вин" занесено на Республиканскую доску Почета
05/04/2020 03:10:00 pm

ОАО «Минский завод игристых вин» занесено на Республиканскую доску Почета

22 апреля 2020 г. подписан Указ Президента Республики Беларусь №136 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2019 год».

ОАО «Минский завод игристых вин» вошло в число 10 предприятий промышленности страны, признанных победителями соревнования и занесенных по итогам работы за 2019 год на Республиканскую доску Почета.

Во время церемонии открытия обновленной Республиканской доски Почета первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой отметил, что «2019 год, особенно в свете происходящих сейчас событий, видится очень хорошим. Качественные результаты нашего экономического развития, которых удалось добиться, сегодня нам помогают в качестве подушки безопасности для нивелирования тех негативных последствий, с которыми столкнулась наша экономика. В целом все базовые отрасли нашей экономики в прошлом году хорошо сработали: и промышленность, и сельское хозяйство, и транспорт, и строительство. Они обеспечили приемлемые темпы экономического роста».

Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда коллектива ОАО «Минский завод игристых вин», внесшего свой вклад в благополучие и социально-экономическое развитие страны в 2019 году, а также важным стимулом к достижению еще более высоких результатов.

Доска почета.jpg

доска почета1.jpg

Источник: belta.by



Подписывайтесь на наши соц. сети