Экскурсии на МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН
06.10.2023

ВНИМАНИЕ! ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН» ОТКРЫЛ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ!

ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН» открывает двери для всех желающих открыть для себя тайны и проникнуться духом создания всеми любимых игристых напитков!


На радость ценителям изысканных напитков и любителям увлекательных приключений, ОАО "Минский завод игристых вин" с большим удовольствием объявляет о запуске постоянных экскурсий на своей территории. Это уникальная возможность раскрыть секреты производства игристых вин высшего качества!

Завод с почти полувековой историей, считается настоящей жемчужиной в своей отрасли. Посетители смогут отправиться в увлекательное путешествие по заводу, погрузившись в процесс создания изысканных игристых вин.

Группы экскурсантов будут сопровождать опытные сотрудники предприятия, которые поделятся интересными фактами и расскажут о каждом этапе производства.
Вы узнаете, как тщательно отбирается виноград, как проходит ферментация и брожение, и, конечно, как добавляется та таинственная искра, которая делает игристое вино по-настоящему неповторимым!

Экскурсия на ОАО "Минский завод игристых вин" не только раскроет перед вами процесс производства, но и окунет вас в неповторимую атмосферу процесса дегустации вин!

Экскурсии проводятся:

В рабочие дни по четвергам и пятницам каждой календарной недели(не более одной экскурсии в день).
Начало экскурсии в 14.00

Продолжительность экскурсии составляет:
  • с дегустацией – не более 2 часов;
  • без дегустации – не более 1,5 часов.
Численность группы от 5 до 15 человек

Явка группы к месту проведения экскурсии не позднее чем за 20 минут до времени начала экскурсии для решения организационных вопросов.
В случае неявки группы или опоздания более чем на 30 минут, стоимость оплаченных услуг возврату не подлежит, а программа экскурсии может быть сокращена.
К экскурсии допускаются только здоровые лица, а также лица, достигшие на момент проведения экскурсии 18 лет.

В течении 5 рабочих дней от даты бронирования (дата бронирования включительно) необходимо произвести 100% оплату или бронь аннулируется.

Реквизиты и способы оплаты указаны в публичном договоре, текст которого находится по адресу: https://wines.by/about/ в разделе – Политика нашего предприятия

Бронирование экскурсий по телефону: +375 (29) 751 67 16

В стоимость экскурсии входит:
  • экскурсионное сопровождение с посещением цехов предприятия;
  • ознакомление с историей продукции и предприятия;
  • общая информация о предприятии;
  • ознакомление с продукцией производимой предприятием;
  • ознакомление с процессом производства
  • дегустация продукции (если выбран вариант с дегустацией);
  • санитарная одежда.
К дегустации предлагаются 7 видов напитков производимых предприятием по 30 мл. каждого наименования продукта на одного участника дегустации при органолептической оценке качества.


Забудьте о повседневных заботах и подарите себе возможность окунуться в мир элегантности и утонченности. ОАО "Минский завод игристых вин" с радостью приглашает всех желающих открыть для себя чудо создания замечательных продуктов, без которых не обходится ни одно торжество!


Подписывайтесь на наши соц. сети