Отмечаем День рождения шампанского вместе с BYCKOVSKI!
04.08.2020

Отмечаем День рождения шампанского вместе с BYCKOVSKI!

Какая вечеринка проходит без шампанского? Оно стало главным символом любого праздника, поэтому точно заслуживает собственное торжество! День рождения шампанского отмечают 4 августа: именно тогда напиток впервые увидел свет. В честь этого мы выпустили специальную партию Советского вместе с брендом BYCKOVSKI. Узнайте все подробности из первых уст!

Ровно 352 года назад сбылась мечта монаха Пьера Периньона, которая осчастливила целый мир. Так и родилось шампанское! В честь этого праздника Минский завод игристых вин, производитель легендарного «Советского», «Grand de Luxe» и «Радзивилла», запустил коллаборацию с брендом BYCKOVSKI, известным своими дизайнерскими сумками и аксессуарами во всей Европе. (Вы их точно видели). Такого объединения на белорусском рынке еще не было!

Вместе со знаменитым дизайнером мы преобразили 50 бутылок «Золотого» Советского шампанского из коллекции МЗИВ. Лимитированную партию украсили этикетками из натуральной кожи с золотым оттиском. Роскошно – в духе праздника! Эксклюзивный напиток достался топовым белорусским знаменитостям и блогерам. Обновляйте ленту в Instagram!

С нетерпением ждем оценки тех, кто уже попробовал подарок. Поздравляем всех наших читателей с Днем рождения шампанского и предлагаем сегодня поднять бокал вместе с нами!

СШ с БЫЧКОВСКИМ.jpg


Подписывайтесь на наши соц. сети