Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
21.06.2019

Работники ОАО «Минский завод игристых вин» - за здоровый образ жизни!

Многие не знают и даже не догадываются, что есть простой и оригинальный способ уйти от рутины будней и побывать в оригинальном приключении совсем недалеко от Минска. Чтобы отдохнуть, сменить обстановку и насытить выходные новыми впечатлениями не обязательно уезжать из Беларуси. Всё это можно получить и здесь, в наших прекрасных лесах, на белорусской земле, на природе!

По сложившейся традиции работники ОАО «Минский завод игристых вин» в очередной раз осуществили сплав на байдарках. Каждый сплав на байдарках по рекам Беларуси становится невероятным приключением, которое навсегда останется в памяти человека, эффект от такого отдыха не заставит себя ждать - это удовольствие и впечатления, которые получены в процессе мероприятия, а также один из способов сплочения коллектива. По отзывам участников они почувствовали всю прелесть окружающей природы и постоянно меняющегося пейзажа, а также получили положительный заряд эмоций.

Под руководством опытных инструкторов туристы изучили все правила поведения на природе и водных просторах, научились разбивать палаточный лагерь, управлять байдарками, и, конечно же, готовить на костре.
Похожие
НОВОСТИ
09/13/2018

На байдарках по Ислочи

Для того, чтобы отлично отдохнуть и насыщенно провести время, совсем необязательно ехать на отдых в теплые страны. Неповторимы...

Подписывайтесь на наши соц. сети