Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
12.04.2019

«КАГОР» от Минского завода игристых вин – выбор истинных ценителей!

«КАГОР» от Минского завода игристых вин – выбор истинных ценителей!
История знаменитого церковного вина кагор – багряное переплетение сакральных и вкусовых нитей.
  
Символ крови Христовой, кагор использовался в церковных обрядах, а позднее, благодаря своему богатому вкусу, плавно перешел в фавориты ценителей винодельческого искусства.

Картинки по запросу кагор в православии

«Кагор» от Минского завода игристых вин сочетает в себе лучшие традиции, современные технологии и заботу о наших потребителях. Кагор получается из спелого винограда сорта Каберне-Совиньон, поступающего из далеких плантаций Молдовы.

5.png


Насыщенный темно- гранатовый цвет вина привлекает своим рубиновым переливом, а приятный аромат с нотками чернослива, черной смородины и вишни переносит в тихую гавань умиротворения.

Бархатистый вкус вина с оттенками шоколада составит отличную компанию семейному ужину, романтическим встречам и душевным посиделкам.

Кагор также улучшает пищеварение и способствует благоприятному усвоению тяжелой пищи (мясо, рыба, тяжелые углеводы), так что можно смело отбросить тревожные мысли и устроить настоящий праздник живота! А как приятный бонус - подарить себе прекрасное настроение и зарядиться энергией на новый день!
Похожие
НОВОСТИ
03/26/2019

Креплёные вина

Бокал любимого вина – наш верный друг на все времена: и в радости, и в печали, и после тяжелого рабочего дня, и лекарство от головной...

Подписывайтесь на наши соц. сети