Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
11.02.2019

Отвёртка-разлучница и шарф на прощанье. Топ 5 подарков, которые нельзя дарить парню на 14 Февраля

Без имени-1.png

Даже самые закоренелые прагматики в нежных чувствах могут стать суеверными. Выбирая подарок для парня на 14 Февраля, многие девушки раз по десять проверяют, не станет ли их презент плохим знаком, не разрушит ли отношения с любимым. Помимо суеверий, к которым можно относиться по-разному, существуют и просто неудачные и нелепые идеи подарков для мужчины на День Святого Валентина. Чтобы не сесть в лужу во время самого романтичного и умилительного праздника, нужно хорошенько осведомиться о том, какие подарки парню дарить нельзя. Мы собрали топ 5 таких идей, о которых лучше забыть навсегда.

1.     «Кухонный комбайн» для супермена.

Вряд ли кто-то из прекрасной половины человечества будет в восторге, получив на День Всех Влюблённых от своей второй половинки утюг, мясорубку, блендер и даже кухонный комбайн. Не обрадуется – слабо сказано. Скорее будет в ярости. Вот и представьте себе, какие ощущения будут у вашего молодого человека, если вы подарите ему в этот супер-романтичный день отвёртки, пассатижи и прочие загадочные мужские инструменты. Вещи-то как бы и нужные, и практичные, и в хозяйстве пригодятся… Но ведь в это день хочется получать такие подарки, которые говорят о том, что ты для любимой особенный, супермен – не меньше! А получив такие «полезности» на 14 Февраля парень задастся бооольшим количеством вопросов. И почти все они будут далеко не в пользу дарительницы.

«Бытовой» стоп-лист:

·        Наборы инструментов

·        Дрели и перфораторы

·        Рулетки, уровни и прочие измерительные приспособления

 

2.     Бережёного бог бережёт

Эта категория подарков, от которых у суеверных девушек холодок по коже пробегает и в голове звучит «Да никогда!!!». Даже если в «бабушкины заморочки» не верится, то лучше подстраховаться и не рисковать с такими подарками, как часы, перчатки, шарфы, домашние тапочки, стеклянные изделия и совместные фотографии. Считается, что эти подарки сулят скорую разлуку. Также народная мудрость предостерегает, что любые колющие-режущие предметы, от сувенирных ножей и саблей до банальных вилок, внесут раздор в отношения, и будете вы с любимым всё время «на ножах». У большинства парней эти убеждения возможно вызовут улыбку. Но вряд ли они сами выберут подобный подарок для девушки, отношениями с которой они действительно дорожат.

«Суеверный» топ-лист:

·        Часы

·        Перчатки, шарфы, домашние тапочки

·        Стеклянные изделия

·        Совместные фото

 

3.     Бесполезные «пылесборники»

Миленькие сувенирчики в виде сердечек, ангелочков, парочек, плюшевые игрушки, ароматические свечи и прочие наивно-романтичные вещицы в качестве подарка для любимого на 14 Февраля не лучшая идея. Большинство парней считают эти предметы абсолютно бесполезными и совершенно девчачьими. В лучшем случае такие подарки отправятся пылиться на полку. Особенно неловкой будет ситуация, если подобный подарок ещё и сделан «своими руками». И выбросить жалко, и хранить незачем.

«Бесполезный» стоп-лист:

·        Девчачьи сувениры

·        Плюшевые игрушки

·        Ароматические свечи

 

4.     Двусмысленные намёки

Некоторые подарки на День всех влюблённых парни могут расценить как неприятные двусмысленные намёки. Например, на неряшливость или дурной вкус. Речь идёт про одежду, нижнее бельё, туалетные принадлежности, парфюм и косметические средства. Такие вещи мужчина в состоянии выбрать себе сам, следуя собственным вкусам и предпочтениям. А получить подобный подарок от любимой может быть даже немного унизительно. Чем мои-то рубашки плохи, если мне вручают новенькую (да ещё и не в моём стиле)? Зачем мне крем для лица, если я и так красавчик? Вряд ли таких мыслей и вопросов ждут девушки от своих любимых в праздничные минуты. Конечно, есть практичные пары, которые предпочитают обходиться без сюрпризов и оговаривают подарки заранее. Если подобного «заказа» не было, то лучше не ставить своего молодого человека в неловкое положение.

«Неоднозначный» стоп-лист:

·        Одежда и нижнее бельё

·        Туалетные принадлежности

·        Парфюмерия и косметические средства

 

5.     Не продаётся и не покупается

Это, конечно же, про любовь, нежность, близость, доверие и все чудесные вещи, которые связывают двух людей искренними отношениями. Подарить парню деньги на День Святого Валентина считается дурным тоном и неуважением. «Конверт с приличной суммой» может рассказать ровно о том, что девушке и лень было потратить время и проявить внимание и заботу о любимом, чтобы порадовать его чем-то особенным в этот романтичный праздник. «Купи себе, что хочешь», «Ни в чём себе не отказывай» и т.д. Именно так, и далеко не самым заботливым тоном может прозвучать для парня такой подарок. Не знаете, что подарить, просите у любимого напрямую, открытые разговоры ещё никому не навредили. А хотите сделать достойный сюрприз – можете вдохновиться идеями из одного из предыдущих материалов на сайте Минского завода игристых вин.

«Финансовый» стоп-лист:

·        Деньги в конверте

·        Подарочный сертификат «на сумму»

·        Слишком дорогие вещи

Похожие
НОВОСТИ
02/13/2019

Как "Минский завод игристых вин" порадовал потребителя к 14 февраля

Минский завод игристых вин предложил влюблённым укрепить отношения с помощью специальных купонов. Теперь можно избежать навязчивых ...
02/19/2019

Чем порадовать парня на 23 февраля?

Мы уже разобрались с подарками, которые не хотелось бы получить мужчине 23 февраля и самое время определиться, что же стоит подарить. ...
02/05/2019

Любовь, сбивающая с ног, или Что подарить парню на 14 февраля

Грядёт день плюшевых медвежат, «букетов» из шариков-сердечек, тонн шоколадных конфет и томных посланий-«валентинок». Каждой пароч...
02/19/2019

Какой подарок не стоит выбирать на 23 февраля, чтобы не было мучительно грустно 8 марта?

Из праздника всех военнослужащих 23 Февраля уже давно превратился в день повышенного внимания ко всем мужчинам, не зависимо от их возра...

Подписывайтесь на наши соц. сети