Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
19.02.2019

Чем порадовать парня на 23 февраля?

Мы уже разобрались с подарками, которые не хотелось бы получить мужчине 23 февраля и самое время определиться, что же стоит подарить.

Составляем Вау-лист подарков парню на 23 Февраля

1.     Мечта или сертификат на мечту. Впечатления всегда самый яркий и беспроигрышный подарок. Эмоции и воспоминания останутся на всю жизнь и сделают банальный праздник важным событием. Чтобы так получилось, осуществите давнюю мечту своего мужчины или его идею «я бы так хотел…». Это может быть прыжок с парашютом, экстремальная прогулка на квадроцикле или участие в модном квесте… Всё зависит от его интересов. Будьте внимательны и обязательно подберёте ключ к самому крутому подарку. Организовать его вы можете сами, пережив вместе все эмоции, или подарить сертификат на мечту. Не забудьте прихватить бутылочку нашего классического «Советского шампанского», чтобы отпраздновать этот незабываемый момент.

Без имени-3.jpg

2.     Внимательность божественного уровня. Это подарки из разряда: он даже никогда не говорил, что ему нравится, но я заметила. Дань его хобби или любимому автору комиксов, его коллекционному собранию моделей авто или вин. У каждого человека есть свои «тараканы». В этот праздник вы можете  задобрить его «насекомых». И в компанию к подарку можно подобрать хорошее вино из серии игристых и тихих вин от Минского завода игристых вин.

Без имени-4.jpg

3.      Радость сладкоежек. Если ваш мужчина заядлый сладкоежка, то вам можно не ломать себе голову, а преподнести ему стопроцентную радость и усладу души – торт, набор шоколада или что-то ещё из списка его любимых лакомств. Пляжный сезон как бы не за горами, но еще есть время побаловать любимого высококалорийным счастьем. К таким «десертным» подаркам мы рекомендуем преподнести наши вина: брутальное брют «Советское шампанское выдержанное Grand de Luxe», харизматичное «Левъ Голицынъ», игристое или тихое розовое «Пино Нуар» или что-то из коллекции коктейлей на основе натурального белого вина Mixberry.

Без имени-5.png

4.     Мужские лайфхаки. Новый крутой мангал для любителя отдыха на природе, палатка для заядлого рыбака или крутой фартук для настоящего, пусть и в домашних условиях, шеф-повара. Всё это подарки также по интересам и с пользой. Сегодня отыскать такой к 23 Февраля не проблема, а скорее удовольствие. Можно узнать много нового из мира мужских слабостей и полезностей. Дополняем этот подарок вином из коллекции ArtaVinia или MeSorta – и расслабляемся по поводу 8 Марта.

5.     Подарок – по заказу. Это самый верный способ избежать недоумения на лице любимого в 23 Февраля и обеспечить себе ответную прямолинейную и беспроигрышную заботу на 8 Марта. Просто поинтересуйтесь, чем его можно порадовать в тот самый именно его день. Зачем изобретать велосипед, если можно спросить, на каком ему хочется покататься? Кстати, по поводу его любимого вина от Минского завода игристых вин тоже можно спросить заранее и сопроводить ужин тем самым напитком.

Минский завод игристых вин желает всем отлично отпраздновать 23 Февраля и рекомендует дополнить свой самый удачный (и пусть так получится у всех!) подарок бутылочкой вина из наших коллекций.
Похожие
НОВОСТИ
02/19/2019

Какой подарок не стоит выбирать на 23 февраля, чтобы не было мучительно грустно 8 марта?

Из праздника всех военнослужащих 23 Февраля уже давно превратился в день повышенного внимания ко всем мужчинам, не зависимо от их возра...
02/11/2019

Отвёртка-разлучница и шарф на прощанье. Топ 5 подарков, которые нельзя дарить парню на 14 Февраля

Даже самые закоренелые прагматики в нежных чувствах могут стать суеверными. Выбирая подарок для парня на 14 Февраля, многие девушк...
02/05/2019

Любовь, сбивающая с ног, или Что подарить парню на 14 февраля

Грядёт день плюшевых медвежат, «букетов» из шариков-сердечек, тонн шоколадных конфет и томных посланий-«валентинок». Каждой пароч...
03/06/2019

8 марта – торжество или обычный день? Как в других странах отмечают Международный праздник всех женщин

Для прекрасной половины нашей планеты 8 марта - это воплощение нежности и настоящей цветочной сказки. А что происходит по другую ст...

Подписывайтесь на наши соц. сети