Новости МИНСКОГО ЗАВОДА ИГРИСТЫХ ВИН
19.02.2019

Какой подарок не стоит выбирать на 23 февраля, чтобы не было мучительно грустно 8 марта?

Из праздника всех военнослужащих 23 Февраля уже давно превратился в день повышенного внимания ко всем мужчинам, не зависимо от их возраста и армейского или не армейского прошлого. А ещё в день пены для бриться, отечественного производства носков и, конечно, в день-«позаботься-о-том-что-ждёт-тебя-на-8-Марта». Шутки в сторону! Составляем топ 5 подарков «на двоечку» к 23 Февраля.

Без имени-2.png

Стоп-лист подарков парню на 23 Февраля

1.     Пена для бритья и другие неприятности. Возможно, ваш парень/жених/муж оценит иронию по поводу самых-пре-самых нужных подарков к этому празднику. Но осадочек-то может и остаться. А впереди всё-таки 8 Марта! Если вас посетила идея полезного подарка с уклоном на ванные принадлежности, поинтересуйтесь, есть ли у вашего молодого человека в этом необходимость, какие марки он предпочитает, а лучше – гоните эти мысли прочь. Бальная банальность!

2.     Чулочным комбинатам – привет и до свиданья! Носки для подарка на 23 Февраля тоже тот ещё стёб. И рисковать с таким заезженным юмором не стоит. И намёк может получиться неприятный, и на 8 Марта можно колготки в ответ получить. Да ещё и колготки той марки, которую вы в жизни не наденете. Зачем портить друг другу праздничные моменты?

3.     Нелепость божественного уровня. Именно так (да ещё это будет и в лёгкой форме) мужчины могут отреагировать на подарок вроде майки с каким-то пафосным посланием или чашки с ми-ми-ми-нежностями и фото. Все важные слова – лучше вслух, а подарок для своего мужчины – в духе его интересов и характера. Вряд ли кто-то будет испытывать особое удовольствие, расхаживая в футболе со «штампом собственности». Хотя… Повторимся: в духе интересов и характера.

4.     Вяжут не только бабушки. Связать очень стильный и крутой свитер, который (и вы на 100% уверены в этом) придётся по вкусу вашему парню – это круто. Подарить ему странную вязанную вещицу а-ля «моя бабушка забыла надеть очки» - уже не очень. Не вострите спицы к 23 Февраля, если вы в этом деле не профи и если ваш мужчина вообще вязанные вещи не носит. Зачем его утеплять? Зима-то уже заканчивается! Весна на пороге! И 8 Марта, между прочим, тоже…

5.     Техника в руках женщины … Если вы взяли в руки технику, чтобы купить и подарить её своему мужчине на 23 Февраля, и при этом не уверены, что ему вообще эта техника нужна, да и разбираетесь в ней слабо, то быстро ставьте её назад на полку и отправляйтесь в другой магазин. Какой – читайте дальше. Речь идёт обо всём «техническом вооружении» нашей сильной половины: от «папиных» отвёрток до модных гаджетов. Хотите получить на 8 Марта крем, на который у вас аллергия? Тогда ставьте назад на полку и переходите к «Вау»-листу действительно крутых подарков парню на 23 Февраля.

Минский завод игристых вин желает всем отлично отпраздновать 23 Февраля и рекомендует дополнить свой самый удачный (и пусть так получится у всех!) подарок бутылочкой вина из наших коллекций.

Похожие
НОВОСТИ
02/19/2019

Чем порадовать парня на 23 февраля?

Мы уже разобрались с подарками, которые не хотелось бы получить мужчине 23 февраля и самое время определиться, что же стоит подарить. ...
02/05/2019

Любовь, сбивающая с ног, или Что подарить парню на 14 февраля

Грядёт день плюшевых медвежат, «букетов» из шариков-сердечек, тонн шоколадных конфет и томных посланий-«валентинок». Каждой пароч...
02/11/2019

Отвёртка-разлучница и шарф на прощанье. Топ 5 подарков, которые нельзя дарить парню на 14 Февраля

Даже самые закоренелые прагматики в нежных чувствах могут стать суеверными. Выбирая подарок для парня на 14 Февраля, многие девушк...
03/06/2019

8 марта – торжество или обычный день? Как в других странах отмечают Международный праздник всех женщин

Для прекрасной половины нашей планеты 8 марта - это воплощение нежности и настоящей цветочной сказки. А что происходит по другую ст...

Подписывайтесь на наши соц. сети